Гости "Розы Хутор" смогут пользоваться подъемниками бесплатно

Гости горнолыжного курорта "Роза Хутор", который традиционно пользуется популярностью у ростовчан, смогут получить бесплатные билеты на подъемники

Гости горнолыжного курорта "Роза Хутор", который традиционно пользуется популярностью у ростовчан, смогут получить бесплатные билеты на подъемники.

Горнолыжный курорт Сочи «Роза Хутор» решил таким вот образом компенсировать отдыхающим отсутствие снега. Об этом сообщила пресс-служба курорта.

"В связи с исключительно теплым началом зимы в горах Сочи и невозможностью открыть трассы для безопасного и комфортного катания, горный курорт «Роза Хутор» объявляет о том, что все гости курорта, оплатившие проживание на курорте с 12 декабря до фактического открытия трасс и не отменившие свои поездки, получат бесплатные ски-пассы на подъемники курорта, начиная с 28 марта и до завершения сезона, в т.ч., на период майских праздников", - говорится в сообщении на официальном сайте курорта.

В пресс-службе отмечают, что несмотря на то, что неблагоприятные для катания погодные условия во всем мире считаются форс-мажорными обстоятельствами и мировые курорты не имеют единой общепринятой практики компенсации стоимости неиспользованных ски-пассов из-за погодных условий, руководство «Роза Хутор» решило предоставить своим гостям возможность компенсировать доставленные неудобства. 

Фото: rosaski.com

Выразить свое отношение: