ТОП-3 аудиокурса английского для начинающих с нуля

На правах рекламы   

Аудиокурсы – это прорыв в изучении английского языка, ведь представилась возможность получать информацию в удобное время в любом месте и в необходимом объеме. Такой формат улучшает говорение, тренирует память, расширяет круг общения и варианты заработка.

С твердым знанием языка в путешествиях чувствуешь себя намного увереннее и свободнее. В интернет-пространстве много предложений по курсам в аудиоформате – мы проанализировали предлагаемые варианты и составили ТОП-3 полезных из них.

«Английский За 4 Недели 2в1» Оксаны Долинка

Уникальная программа из аудио- и видеоуроков написана преподавателем с кембриджским образованием. В курсе 90 уроков в аудиоформате и 52 видео – это позволяет задействовать слуховую и зрительную памяти, обеспечить максимальное усвоение материала.

Программа приобретается единожды и навсегда, то есть ею смогут воспользоваться сам ученик, его дети и внуки – экономическая выгода очевидна. В курс входят 8 словарей в видеоформате – это расширит словарный запас и улучшит грамматику. Обучение подходит для новичков без знаний английского языка, а также тем, кто хочет отточить навыки аудирования и говорения.

«Effortless English» – Hoge

Разработан преподавателем из Америки – A. J. Hoge, мечтающим повысить эффективность усвояемости материала студентами. Свой успешный опыт он взял за основу данного аудиокурса, состоящего из двух частей.

В первой делается акцент на постоянное повторение информации, доведя ее до автоматизма, во второй обучают практическим навыкам говорения путем игры вопрос-ответ. Каждый аудиоурок дублируется в PDF-формате. Курс рассчитан только для тех, кто уже владеет основами языка.

«English» Michael Thomas

Создан признанным педагогом с мировым именем. В основу легло сопоставление родного языка с английским, его история и структура.

В первых уроках объясняется смысл знакомых слов и фраз. Затем предлагается выучить сотни слов и несколько страниц грамматики – после этого можно смело говорить на иностранном языке.

Не упускайте возможность получить качественные знания в удобном айдиоформате – это сделает ваши возможности безграничными!

 

Выразить свое отношение: 
Рубрика: Образование