Полезные самоучители английского для начинающих

На правах рекламы

Английский язык является одним из самых распространённых на нашей планете, по статистике на нём говорят более, чем миллиарда человек. Это каждый 7 человек в мире, по этому его знание уже обязательна почти для любой работы.

Лучше всего, конечно же, учить его с детства, но многие пропускают эту возможность из-за плохих преподавателей или из-за собственной легкомысленности. Человеку, которому уже за двадцать сложно найти время для изучения чего-то нового, у каждого в этом возрасте есть работа, а у некоторых уже семья.

Для решения этой проблемы созданы онлайн курсы, их великое множество и они в разных формах, от текстовых, до видео. Сегодня мы будем рассматривать видео и аудио курсы.

Они удобны для быстрого изучения языка и можно учится, даже занимаясь домашними делами или выполняя задание по работе. Давайте рассмотрим три курса и сравним их.

"Английский За 4 Недели 2в1" от Оксаны Долинка

Оксана Долинка выпускает свои видеоуроки по английскому языку уже более 9 лет. Её курс прошли уже более десяти тысячи человек и все остались довольны результатом.

На своём ютуб канале она имеет, более миллиона подписчиков и более пятидесяти миллионов просмотров. Уроки короткие и доступные.

Есть много уроков, про сленг английского, в которых учат фразам которые, используются в повседневности, которым не учат в школах и в учебниках. Речь автора хорошо поставлена и слушать очень приятно.

Так же есть аудиоуроки средняя длительность, которых составляет около семи-восьми минут. Уроки абсолютно бесплатны, есть шестьдесят пять тысяч хороших отзывов.

English Grammar in Use –"Murphy"

«Murphy» всемирно известная книга, которая состоит из трёх частей, красный, синий и зелёный, каждая из них написана для обучения английского людей у которых разные уровни знания языка. Книгу используют в школах, и она доверена во всём мире. Она считается одним из лучших учебников для обучения языка.

"Effortless English" – Hoge

Последний курс, который мы обсудим, это Effortless English. Курс малоизвестен, но довольно эффективен, есть только аудиоформат курса, что конечно является довольно большим минусом, но не критично.

Курс платный и не подходит для всех, надо иметь, хотя бы минимальные знания в английском языке. Желательно воспринимать и понимать английскую речь.

По итогу мы можем советовать курс Оксаны Долинка, она очевидно лучшая среди этих трёх, хотя и остальные тоже хороши.

Выразить свое отношение: 
Рубрика: Образование