Василий Голубев заявил о готовности участвовать в выборах губернатора Ростовской области

Василий Голубев сообщил журналистам, что готов бороться за пост главы Ростовской области на выборах в сентябре 2015 года

Василий Голубев сообщил журналистам, что готов бороться за пост главы Ростовской области на выборах в сентябре 2015 года.

О своём намерении он заявил на большой пресс-конференции, которая проводится сегодня для региональных журналистов.

– Решение об участии в выборах принято, – заявил Василий Юрьевич. – Однако это решение не окончательное. Для меня крайне важны мнение и оценка президента, а также оценка жителей Ростовской области.

Выборы главы Ростовской области пройдут в единый день голосования – 13 сентября 2015 года. Проголосовать за своего кандидата смогут все жители региона, включённые в списки избирателей.

Отметим, что пока никто из политиков не заявлял прямо о своём желании побороться за пост главы донского региона. При этом в числе возможных конкурентов Василию Голубеву не раз звучали имена депутатов Государственной Думы РФ Михаила Емельянова и Николая Коломейцева.

Справедливоросс Михаил Емельянов – член комитета ГД по конституционному законодательству и государственному строительству. Является председателем совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Ростовской области.

Коммунист Николай Коломейцев – заместитель председателя комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов. Является первым секретарём Ростовского обкома КПРФ. 

Выразить свое отношение: