Гороскоп с 11 марта по 10 апреля

Овен. Невозможное действительно возможно. Вы будете демонстрировать просто чудеса организованности, дисциплины и продуктивности. Как орешки станете щёлкать задачки, которые другим оказались не по зубам. Достигнете всех поставленных целей, и даже больше. Установите личные рекорды, завоевав уважение и расположение коллег и руководства.
Благоприятные дни: 12, 14, 23 марта, 10 апреля.
Неблагоприятные дни: 13, 28 марта, 5 апреля.

Телец. Сделайте для себя то, о чём давно мечтали. Нет ничего плохого в том, чтобы хоть иногда быть эгоистом и жить в своё удовольствие. Сейчас звёзды на этом прямо-таки настаивают. Слушайте свои желания и постарайтесь их исполнить.
Благоприятные дни: 12, 19 марта, 1, 5 апреля.
Неблагоприятные дни: 14, 15, 27 марта, 3 апреля.

Близнецы. Черпайте силы в общении с родными людьми. Девиз месяца звучит так: «Мой дом – моя крепость». Нигде вы не будете чувствовать себя так хорошо и уверенно, как в родных стенах, в окружении близких людей. Займитесь облагораживанием жилища, освежите интерьер, сделайте перестановку.
Благоприятные дни: 22, 25, 28, 30 марта, 2, 3 апреля.
Неблагоприятные дни: 15, 27 марта, 4, 6 апреля.

Рак. Претворяйте идеи в реальность. Под влиянием планет вы превратитесь из мыслителя в человека действия. Удивите окружающих и себя обычно не свойственными вам решительностью, настойчивостью и уверенностью в своих силах. Это месяц крупных побед и достижений.
Благоприятные дни: 13, 19 марта, 1, 10 апреля.
Неблагоприятные дни: 15, 26 марта, 4, 8 апреля.

Лев. Расходуйте деньги с умом. Звёзды дадут вам многое. Но главное – возможность улучшить своё материальное положение. Если вы приложите усилия, деньги станут приходить очень быстро и в том количестве, которое вам необходимо. Есть одно но: уходить они будут с той же скоростью. Отнеситесь ответственно к составлению семейного бюджета, не будьте расточительны.
Благоприятные дни: 17, 19, 21 марта, 7 апреля.
Неблагоприятные дни: 23, 24 марта, 3, 6, 10 апреля.

Дева. Загадывайте желания – они сбудутся. Дорогие Девы, это ваш месяц. Он подарит вам силы, энергию, вдохновение и энтузиазм. Лесенка, по которой вы поднимались к своей цели, превратится в лифт.
Благоприятные дни: 14, 16 марта, 4, 10 апреля.
Неблагоприятные дни: 17, 18, 21 марта, 3, 7 апреля.

Весы. Наслаждайтесь временем наедине с собой. Выходам в свет и шумным посиделкам с друзьями в марте вы предпочтёте спокойное времяпрепровождение в компании самого главного человека в жизни – самого себя. Погрузитесь в мысли, фантазии, читайте литературу по саморазвитию – и найдёте ответы на мучающие вопросы.
Благоприятные дни: 15, 21 марта, 8, 9 апреля.
Неблагоприятные дни: 16, 22 марта, 3, 4 апреля.

Скорпион. Берите от жизни всё, что она вам даёт. Если вы хотите заявить о себе во всеуслышание, сейчас самое время. Можете вынести на общественное обсуждение важные вопросы, касающиеся многих людей. Есть реальный шанс изменить их жизни к лучшему.
Благоприятные дни: 20, 30 марта, 10 апреля.
Неблагоприятные дни: 11, 21 марта, 2, 5 апреля.

Стрелец. Приготовьтесь к взлёту. Чтобы выполнить в марте программу максимум, необходимо сбросить лишний груз. Почистите пространство вокруг себя – избавьтесь от ненужных вещей в квартире, на рабочем месте. И тогда ваш «воздушный шар» взлетит до невероятных высот!
Благоприятные дни: 19, 21, 23, 28, 29 марта, 2, 7 апреля.
Неблагоприятные дни: 14, 15 марта, 3, 6 апреля.

Козерог. Расширяйте круг общения. В вашем окружении появятся люди необычных взглядов на мир, носители оригинальных идей. Не упустите уникальный шанс пообщаться с ними. А если удастся подружиться, считайте, что нашли ценнейший клад: из дружбы вы вынесете массу полезного.
Благоприятные дни: 11 марта, 7, 10 апреля.
Неблагоприятные дни: 13, 14, 22 марта, 1, 7 апреля.

Водолей. Доверяйте своей интуиции на 100%! Благодаря удачному расположению звёзд вы станете видеть людей насквозь. Достаточно обменяться с ними парой слов, чтобы понять, что на самом деле стоит за их просьбами, советами или предложениями. Вы найдёте людей, которые не только могут, но и хотят вам помочь в решении любых задач.
Благоприятные дни: 19, 22, 28, 29 марта, 2, 8 апреля.
Неблагоприятные дни: 17, 18 марта, 5, 10 апреля.

Рыбы. Воспринимайте каждого человека в своей жизни как учителя. Для роста и внутренних трансформаций необходима энергия. И вы её получите. Планеты будут подталкивать к переменам, причём значительным, как внешним, так и внутренним.
Благоприятные дни: 11, 12 марта, 3, 7 апреля.
Неблагоприятные дни: 17, 21 марта, 4, 6 апреля.

Выразить свое отношение: 
Теги: гороскоп
Рубрика: Полезные советы
Газета: Газета Копилка советов