Магические свойства золота

Золото не только красиво, но и обладает магическими свойствами.

Оно буквально завораживает людей своим внутренним притяжением. В нём вся сила Земли. И оно силней любого магнита притягивает к Земле то, что в человеке не имеет веса - его душу. Человек, поклоняющийся золоту, привязан ко всему земному, плотскому, он перестает духовно мыслить. Его душа черствеет и, если у него много золота (денег), он забывает о том, что жизнь на земле не вечна, а человек рождается не для того, чтобы прожигать свою жизнь.

Золото даёт человеку силу, раскованность, свободу. Делает жизнь его интересней и, тем не менее, в конечном итоге, всё “приедается” и человек начинает опускаться. Очень часто наступает депрессия, болезнь. Начинается другой этап - борьба с болезнями, погоня за лекарствами - всё большая забота о теле. Золото не даёт человеку устремлённости, осознания человеком духовного мира в себе.

Люди, имеющие много золота, но не привязанные к нему, идут по жизни легко, помогая другим, но при этом не беднеют, а, наоборот, становятся богаче и духовно, и материально, таким людям богатство не мешает.

В кольце (на любом пальце) золото укрепляет положение человека в обществе, стабилизирует его любовь. Недаром обручальное кольцо - золотое.

Золото само по себе хороший амулет. Зарядке дополнительной энергией поддаётся с трудом, но уж если вложили какую-то программу, не выбьешь уже почти ничем. Поэтому надо быть очень осторожными с золотыми подарками от “приятелей”, старинными вещами - мало ли какая судьба была у прежних хозяев, и, конечно, после расставания с бывшим партнером не носите обручальное кольцо, а еще лучше от него вообще избавиться. Даже при переплавке золота иногда в нём остается прежняя программа.

Выразить свое отношение: 
Теги: здоровье
Рубрика: Домашний доктор
Газета: Газета Копилка советов