Перейти к основному содержанию

Требуется помощь!

Версия для печати
Здравствуйте, люди добрые!

Меня зовут Владимир Довжик, я инвалид на коляске, с рождения болен ДЦП.

В феврале 1987 года, когда мне был один год, я лёг на лечение в ростовскую областну детскую больницу, и там меня начали лечить без всякого обследования.

В итоге на шестом уколе церебролизин у меня начались судороги. До этого я умел ползать на четвереньках и ходить по манежу.
Но по после лечения в Ростовской областной детской больнице я этого всего не мог лежал пластом.

Первые вздвиги у меня после этого у меня начались летом 1988 года, когда лёг лечение в 18-ю московскую детскую больницу.

Сейчас мне необходим курс лечения в Краснодрском центре Валентина Дикуля стоимостью 799 000 рублей. Ещё нужны деньги на другие процедуры, более подробно обо мне на моём сайте:
www.vdovzhik.ru <http://www.vdovzhik.ru>

Прошу вас, люди добрые, сколько сможете, пожалуйста, переведите на мой Яндекс.Кошелёк 410011674977402

Или вы можете перечислить на номер Мегафон 925-200-56-96

Внимание, на этот номер мегафон класть деньги только до 01.09.2015 года, потом закрою этот номердля получения денег на моё лечение, и мне компания Мегафон отдаст все эти деньги без всякой комиссии.

От всей души желаю всем вам и вашим близким крепкого здоровья и огромных успехов во всём

Мои контакты телефоны +7-909-424-90-05 и +7-962-961-00-97 электронная почта vdovzhik@mail.ru

С уважением,
Владимир Довжик

Телефон: 
7-909-424-90-05
Рубрика: Разное