ФК «Краснодар» разгромил венгерский «Диошдьер»

Матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы, проходивший в Венгрии, завершился со счетом 5:1 в пользу российского клуба

Матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы, проходивший в Венгрии, завершился со счетом 5:1 в пользу российского клуба.

Новичок российского клуба полузащитник Марат Измайлов остался вне заявки на игру, сообщает "Р-Спорт".

Первый мяч в ворота соперников отправил игрок «Краснодара» Ари. Спустя 12 минут Одил Ахмедов забил в ворота соперника еще один мяч. Ответный мяч игрок венгерской команды Патрик Бача забил спустя 4 минуты после начала второго тайма. Спустя 2 минуты Маурисио Перейра забивает 3-ий гол. На последних минутах матча отличились еще два краснодарских игрока Жоаозиньо и Владимир Быстров. В итоге матч закончился со счетом 5:1 в пользу российской команды, сообщает пресс-служба Именно.

– Я думаю, что мы сегодня были сильнее. Конечно, здесь нужно и отдать должное сопернику, потому что они бились на каждом участке поля, но сегодня был наш день. В каждой игре мы добиваемся того, чтобы у нас было как можно больше атак. Отсюда, наверное, и больше моментов. Мы работаем над этим компонентом, но бывает как сегодня. Где-то реализуем, где-то нет. Это элемент игры, заявил главный тренер "быков" Олег Кононов.

Ответный матч пройдет 7 августа в Краснодаре.

Валерия НИКОЛАЕВА

Выразить свое отношение: