В Ростовской области налоговая нагрузка на бизнес повышаться не будет

Губернатор Ростовской области Василий Голубев в ходе инвестиционного послания 12 ноября пообещал, что в нынешнем и в следующем году налоги для бизнеса не поднимутся

Губернатор Ростовской области Василий Голубев в ходе инвестиционного послания 12 ноября пообещал, что в нынешнем и в следующем году налоги для бизнеса не поднимутся.

Об этом сообщает корреспондент сайта KR-News.Ru.

- В Ростовской области самые низкие налоги в стране для инвесторов, например, налог на имущество. И мы можем гарантировать, что условия для ведения бизнеса в Ростовской области улучшатся, или, по крайней мере, не изменятся, - отметил губернатор.

Как отмечает при этом пресс-служба администрации региона, темпы роста инвестиций в экономику Дона в последние два года неизменно растут: в 2012 году – 19,4%, в 2013 – 18%. К началу нынешнего года ежегодный объем инвестиций в Ростовскую область впервые достиг четверти триллиона рублей.

Напомним, что в среду ,12 ноября, Василий Голубев на пленарном заседании «Ростовская область: как сохранить рост в условиях глобальных вызовов» в рамках международного бизнес-форума озвучил инвестиционное послание.

Выразить свое отношение: