Легендарный стадион СКА в Ростове-на-Дону останется без ЧМ-2018
В Ростове стадион СКА может остаться без ЧМ-2018.
Вероятнее всего стадион Спортивного клуба армии (СКА СКВО) в Ростове не будет использоваться в качестве тренировочного поля для участников чемпионата мира 2018 года, сообщается на сайте http://www.donnews.ru .
Об этом рассказал Игорь Гуськов, первый замгубернатора.
По его словам, невозможно получить от военных данные, на каком этапе находится реконструкция стадиона, а также приступили ли военные к проектированию спортивной площадки.
— Мы не можем получить информацию, на какой стадии находится реконструкция стадиона, и вообще приступили ли военные к проектированию, — говорит заместитель главы региона.
Может быть, вопрос прояснится в феврале, после встречи заместителя министра обороны РФ и руководства Ростовской области.
Нужно отметить, что ровно год тому назад Сергей Ганус, замначальника филиала ЦСКА, уверял, что реконструкция стадиона идет полным ходом.