В субботу движение на набережной ограничат из-за авиашоу "Русских витязей"

Автомобилистам стоит внимательно рассчитать свой маршрут в эту субботу, 21 марта. Из-за показательных выступлений военных самолётов движение в центре Ростова-на-Дону будет ограничено

Автомобилистам стоит внимательно рассчитать свой маршрут в эту субботу, 21 марта. Из-за показательных выступлений военных самолётов движение в центре Ростова-на-Дону будет ограничено.

Во-первых, будет перекрыта сама улица Береговая в промежутке от Богатяновского спуска до проспекта Буденновского. Кроме того, проезд будет перекрыт в двух переулках – Семашко и Соборном. Так что многим горожанам придётся оставить личный транспорт в центре города и спускаться к Дону пешком. Ограничение движение будет действовать с 8 утра до 17 часов вечера – как раз на время провделения авиашоу.

Напомним, праздник в выступлением пилотажной группы «Русские Витязи» начнётся в 11:00. Мероприятие нацелено на то, чтобы привлечь в войска новых военнослужащих, и проходит в рамках акции Главного командования Военно-воздушных сил «Военная служба по контракту в Вооруженных Cилах Российской Федерации – Твой выбор».

Выразить свое отношение: