В ростовском аэропорту открылись новые магазины и кафе

Продолжается модернизация донской авиагавани - в пассажирском терминале открыты сразу семь новых кафе, баров и магазинов, в которых представлены ростовские сети общественного питания.

Ресторан быстрого питания «А-кафе» предлагает пассажирам и ожидающим салаты, закуски, супы и горячие блюда, кафе «Каньон» - русскую кухню, AIR CAFÉ - фирменное мороженное. На очереди открытие кафе ростовской сети «Хлебная Лавка», а к концу года должен открыться новый магазин беспошлинной торговли.

«Все выбраны нами на конкурсной основе, некоторые имеют опыт работы в аэропортах, многие успешно работают в центральных районах Ростова-на-Дону и знают предпочтения местных жителей и гостей города, – сообщила директор по неавиационной коммерции УК «Аэропорты Регионов» Татьяна Батенева. – Поэтому у нас есть уверенность, что пассажирам ростовского аэропорта будет предложено качественное обслуживание.

Новые магазины представлены ритейлом, работающим в Ростове и в других аэропортах России: «TerraKот», «Morozko» и «Дары Каспия». До конца года начнут работать два мини-маркета «Хорошие новости» с ассортиментом товаров в дорогу, книг и прессы.

Элла ВАСИЛЕНКО

Выразить свое отношение: