В Ростов-на-Дону прибыл первый авиарейс Red Wings из Москвы [ФОТО]

Пассажиры первого рейса Red Wings прибыли в донскую столицу из Москвы 16 ноября в 20:50. Среди них присутствовал и генеральный директор авиакомпании Евгений Ключарёв.

Как отметил Евгений Ключарев, первы рейс из Москвы в Ростов прошёл с аншлагом - все билеты эконом-класса были раскуплены.

- Нашей авиакомпании уже 17 лет, и именно сегодня мы преодолели рубеж в миллион пассажиров. Я надеюсь, что наши рейсы по маршруту Москва - Ростов не ограничатся частотой один раз в день. Помимо этого мы постараемся в скором времени начать перелёты из донской столицы и по другим направлениям, - отметил директор Red Wings.

Для первых пассажиров рейса Ростов - Москва провели розыгрыш. Среди призов: бесплатный перелёт от авиакомпании Red Wings и сертификат на обслуживание в бизнес-салоне аэропорта Ростова-на-Дону.

Российский самолет Sukhoi Superjet, на котором осуществляются перелёты, вмещает 93 пассажира: 8 кресел бизнес-класса и 85 мест в салоне экономического класса. Прилёт в Ростов-на-Дону - ежедневно в 20:50, а вылет в Москву - в 21:50. По выходным расписание будет меняться: прибытие в донскую столицу - в 18:10, отправление в аэропорт Домодедово – в 19:10. 

Минимальная стоимость перелёта в обе стороны - 9 тысяч рублей, что немного дешевле, чем у остальных авиакомпаний на данном направлении.

Алина Савицкая

Фото автора

Выразить свое отношение: