Мэрия продемонстрировала, как будет выглядеть проспект Стачки в Новый год

Ростов-на-Дону преображается к новогодним праздникам, отрапортовала пресс-служба администрации города.

До праздника осталось 32 дня, а Ростов-на-Дону уже вовсю готов "дарить жителям позитивные эмоции", как выразился заммэра по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев.

Бизнес-сообществу разосланы письма с требованием украшаться, а на сайте мэрии уже висят фотографии с примерами светового оформления. Некоторые из них показывают, как уже украшен город, некоторые - каким он должен быть.

И пусть вас не смущает, что надпись "С Новым годом" на проспекте Стачки обрамлена по-летнему зелёными деревьями - ведь это только проект.

Полностью "новогодним" Железнодорожный район станет к 10 декабря. Теперь стоять в пробке в час-пик ростовчане будут под весёлое мерцание гирлянд и светодиодных лент.

- Новогоднее оформление не только украшает город, но и дарит его жителям и гостям позитивные эмоции. В преддверии 31 декабря очень важно создать настроение, соответствующее одному из самых любимых и долгожданных праздников ростовчан, - цитирует пресс-служба слова Владимира Арцыбашева.

Отметим, что праздничное настроение в этом году будет не только у тех, кто гуляет по городу, но и у тех, кто сидит дома. Потому что многоэтажки мэрия города тоже хочет украсить.

Выразить свое отношение: