В Ростове нашлась хозяйка собаки, ездившей на автобусе

В Ростове нашлась хозяйка собаки, ездившей на автобусе

Хозяйка собаки, ездившей на автобусе № 26, нашлась; теперь ищут собаку.

«Если кто-то увидит эту собаку, даже ночью, звоните мне: 8-961-405-92-17. От вас требуется лишь, встретив её, подождать меня, ну минут 15-20 от силы. Если собака встретится днём - прошу только подержать её у вас до 5 вечера (с работы просто не смогу вырваться). Надеюсь на ваше понимание и сочувствие. Для вас это 15 минут, а для собаки это, возможно, вся жизнь», - написала в соцсети Мила Бусинская.

Мы уже писали о том, что в Ростове-на-Дону на Центральном рынке в автобус №26 «села» бездомная породистая собака. Горожане предполагают, что порода собаки - стаффорд, и совсем недавно по городу висели объявление о розыске этого животного.
Теперь проблема в том, чтобы найти собаку, которая за это время успела убежать неизвестно куда. Добрые люди готовы выйти на поиски.

«Я ветврач. Завтра выходная и отправлюсь на поиски прям с утра. Кто что узнает пишите. И если найдёте, пишите, чем смогу - помогу. И дайте кто-нибудь поконкретнее место, где её видели последний раз? И позвоните в приют на Портовой. Её мог отлов туда увезти», - пишет Катерина Логинова.

Выразить свое отношение: