Дальнобойщики выйдут на митинг в Ростове-на-Дону 16 декабря

Вероятно, ещё одна акция протеста дальнобойщиков против платных дорог состоится в следующую среду, 16 декабря, в Ростове-на-Дону.

Призыв выйти на митинг опубликован сегодня в социальной сети "Вконтакте", в группе "Дальнобойщик".

- В Ростове-на-Дону,16.12.2015, на Театралке очередная всероссийская акция (согласованная) . Приедут НТВ и Депутаты Госдумы с МСК . Давайте в этот день будем все вместе отстаивать наши права, присоединяйтесь к протестному движению дальнобойщиков! Ваша поддержка очень важна! - написала пользователь под ником Ольга Славкина.

Отметим, что официальной информации о митинге дальнобойщиков корреспонденту Kr-news пока найти не удалось. Возможно, сход дальнобойщиков будет приурочен к акции ростовского обкома КПРФ: 16 декабря партия действительно планирует провести митинг против незаконного преследования депутата Государственной Думы, коммуниста Владимира Бессонова. Депутата обвиняют в нападении на полицейских во время митинга в декабре 2011 года.

Акция состоится с 12.00 до 14.00 на Театральной площади.

Отметим, что вместе с КПРФ дальнобойщики выходили на митинг в Ростове-на-Дону уже два раза: 29 ноября возле Донской государственной публичной библиотеки и 6 декабря на Театральной площади.

Выразить свое отношение: