Ростовский молодежный театр приглашает на новогодние премьеры

Ростовский молодежный театр подарит ростовчанам сразу три новые новогодние постановки, рассчитанные на разную возрастную аудиторию.

22 декабря (вторник) в 11-00 на большой сцене для юных зрителей Молодежный театр представит детскую сказку «Новогодняя кутерьма» (5+).Режиссер-постановщик спектакля – главный режиссер театра Михаил Заец.

Новый Год - это всегда борьба добрых персонажей с хулиганами, которые не хотят прихода праздника и стараются помешать этому во что бы то ни стало. Но мы-то с вами знаем, что волшебство всегда помогает и новый год обязательно настанет! 

23 декабря (среда) в 10-00 на малой сцене состоится премьера новогодней сказки для самых маленьких «Приключение на льдине» (2+). Автор и режиссер-постановщик этой трогательной новогодней истории - балетмейстер Ростовского молодежного театра Оксана Зиброва (заслуженная артистка Республики Северная Осетия - Алания). Всю музыку и песни к спектаклю написал артист Ростовского молодежного театра Евгений Овчинников (заслуженный артист Республики Бурятия).

"Приключение на льдине" - это история про белого медвежонка по имени Фомка, которому очень хочется встретить Новый Год в кругу друзей. Для этого он отправится в неведомое путешествие, встретит настоящих друзей, Деда Мороза и узнает, что дороже мамы нет никого на свете.

25 декабря в 19-00 на большой сцене состоится третья новогодняя премьера Молодежного театра - для молодежи и взрослых – музыкальное ревю «Бенгальские огни. Карнавальная ночь» (5+) в постановке главного режиссера театра Михаила Заец.

С раннего детства мы знакомы с культовым советским фильмом «Карнавальная ночь». Со временем меняется мир вокруг нас, музыкальные пристрастия, остаётся одно - очарование новогоднего праздника, любовь и юмор!

Выразить свое отношение: