Решение о повышении тарифов на ЖКХ в Ростове-на-Дону может быть принято уже 28 декабря

Депутат Ростовской городской Думы Анатолий Котляров

Депутат, кроме видеообращения, разместил на своей странице и короткий текст: " Внимание всем! Внеплановое заседание Ростовской-на-Дону городской Думы! 28-го числа решение о повышении тарифов! С Новым годом!"Депутат ростовской городской Думы Анатолий Котляров, на своей странице в Фейсбуке, разместил видеообращение к ростовчанам.

Посмотреть видеообращение можно здесь.

Анатолий Котляров сообщает ростовчанам, что 28 декабря состоится внеплановое заседание Ростовской-на-Дону городской Думы. На заседании будет обсуждаться вопрос о повышении тарифов за услуги ЖКХ. По мнению депутата Котлярова, в Думе есть мнение: если не повысить тариф и не получить деньги с горожан, то придется изыскивать средства в бюджете. А в бюджете, как выразился господин Котляров, "денег йок".

Если Дума проголосует за увеличение тарифов, то уже с первого июня счет  ростовчан за услуги ЖКХ увеличится на  300-500 рублей в зависимости от площади кваритры.

Анатолий Котляров считает, что шанс остановить "эту волну"  у ростовчан есть. Он призывает обратиться горожан к депутатам, за которых они голосовали, и задать вопрос: на каком основании они собираются принять антинародное решение.

 

Выразить свое отношение: