Без гастрита и склероза

Здравствуйте! Расскажу, как я за шесть месяцев вылечилась от гастрита, склероза и одышки. Памяти не было совсем. Куда иду – в карман кладу записку, а в ней адрес, фамилия, имя, отчество и номер телефона. Не могла есть ни свежих огурцов, ни ягод – лет шесть мучили изжога и отрыжка желчью. Могла позволить себе разве что помидоры с сахаром. И вот мне дали почитать книгу «Вода для здоровья», автор Ф. Батмангхелидж. Я прочитала и удивилась, и даже не поверила. Пила всё – и ничего не помогало. А тут – простая вода.

Последнее время пить её мне не хотелось. Пила только чай и кофе. Ужинать приходилось в 17 часов, а спать на двух подушках, так как съеденное шло назад.

И я стала пить некипячёную воду, по 8 стаканов в день. Через час по одному. И старалась не забывать. Пила утром натощак по 2 стакана за 30 мин. до еды и после еды через 2,5 часа. И заедала несколькими крупинками соли. Вода и соль – вот и всё лечение. Облегчение почувствовала через три дня – исчезла одышка. Есть стала понемногу. У меня прекратились головные боли, нормализовался сон. Пью воду регулярно. Вернулась память, прошёл шум в ушах.

Не выпила за это время ни одной таблетки. Ем всё и не нарадуюсь жизни. Убедилась на личном опыте, что воду надо пить всем, и детям в том числе. У кого отекают ноги и веки – пейте по чуть-чуть, а у кого хронический запор – можно по два стакана натощак. И всё будет нормально. Вода лечит многие болезни. 

У нас все мои соседи вслед за мной стали пить воду и удивляются: век бы сами не придумали.

Пора простуд

Вскипятить стакан молока с 2 плодами белого инжира (сушёными). Пить горячим, и кашель прекратится. Пить нужно два раза в день после еды.

Ещё один рецепт от простуды. Литровую банку наполнить луковой шелухой. Предварительно промыв холодной водой, добавить 2 стакана мяты перечной, залить 0,5 литра водки. Банку плотно закрыть крышкой, поставить в тёмное мес­то на трое суток. Затем процедить, слить в бутылку. Настойка готова. Для профилактики гриппа и простуды: 1 чайная ложка 3 раза в день. При первых признаках: по 1 столовой ложке в день. Пить независимо от приёма пищи в течение от 1 до 3 дней. Хранить без ограничения срока.

«Чесночная» сыворотка

Как-то прочитала маленькую заметку о том, что сыворотка с чесноком чис­тит кровь, сосуды. Начала пить. Через некоторое время у меня перестали болеть руки и ноги, тело окрепло, и сам возраст двинулся как бы вспять. Свершилось чудо! Восторгу моему не было предела. И всё это без единой таб­летки. Начала покупать литературу по самолечению. Изучила Болотова, Семёнову, Малахова. Узнала всё про полезность чеснока.

Сыворотку с чесноком пью два года, за это время не было гриппа, не болели суставы, хотя и работаю в полную нагрузку. Таблетками не пользуюсь вообще. Она помогла избавиться от дисбактериоза. Поэтому всем, кто борется за своё здоровье, советую от него избавиться. Лекарств и рецептов я знаю много. Но я выбираю сыворотку с чесноком. Она убивает все вредные бактерии в желудочно-кишечном тракте, а полезные бактерии начинают работать во всю мощь, и весь организм блаженствует.

Сыворотку можно купить и в магазине, но можно приготовить её самим. Чтобы приготовить самим, молоко ставят в тёплое место, оно закисает. Сверху простокваша – внизу сыворотка. Можно молоко и подогреть, если холодно. И утром натощак медленно разжевать средний зубок чеснока и так же медленно запить его стаканом сыворотки. Курс лечения – 2-3 месяца, затем 1 месяц перерыв и повторить. Проводить эту процедуру надо периодически. Я пью с удовольствием. Попробуйте и вы.

Н.И. ЧЕРНОБРИВКО
г. Армавир, 
Краснодарский край

Выйду в поле и оглянусь
Где что растёт, и пригляжусь.
Соберу листов и ягод,
Нежный цвет и корень важный.
Заварю чаёк лечебный,
Проглочу глоток волшебный,
Чтоб очистить орган главный,
И сосуды, тракт кишечный.
В жизни болей не терпеть,
Жизнь любить и не болеть.
А в этом мне помогает
Бесценный дар природы.

Выразить свое отношение: 
Теги: здоровье
Рубрика: Полезные советыЗдоровье
Газета: Газета Аптечка