Денежный календарь на февраль

1 февраля. Держитесь подальше от магазинов. Даже хлеб лучше не покупать.

2 февраля. Пора обновить гардероб. Не стоит сегодня давать обещаний, брать на себя финансовые обязательства. Если просят, одолжите сегодня сколько сможете.
3 февраля. Сапоги или туфли, купленные сегодня, не только будут долго носиться, но и приведут вас к успеху. Важно сегодня отдать долги.
4 февраля. Внимание! Единственный в феврале хороший день для операций с недвижимостью! День заключения крупных сделок, в том числе касающихся кредитов, а также день серьёзных покупок, например мебели, автомобиля.
5 февраля. Ни в коем случае не следует подписывать договоры, важные документы.
6 февраля. Не следует покупать одежду, обувь и вообще какие-либо вещи. Разрешены продукты, лекарства, путёвки. Но будьте бдительны: воришки активизировались.
7 февраля. Нельзя сегодня давать и брать в долг.
8 февраля. Важно пересчитать деньги, распланировать траты и покупки, отдать долги. Если попросят в долг – не откажите, а ещё лучше – помогите безвозмездно, вам зачтётся.
9 февраля. День серьёзных приобретений, можно рассчитывать на прибыль. Обязательно наведите порядок в бумажнике, это активизирует ваши финансовые потоки. 
10 февраля. Купленный сегодня кошелёк не будет пустовать. Если никак не удаётся решить финансовые проблемы, обратитесь к высшим силам, помолитесь под открытым небом – вас услышат.
11 февраля. Выбираем подарки старшему поколению.
12 февраля. Стоит отправляться за одеждой. И приобретение окажется удачным, и деньги сэкономите. Обновку нужно сразу же надеть – тогда она станет для вас талисманом.
13 февраля. Лучший момент для покупки зеркал и часов: они обретут магическую силу.
14 февраля. Не советуем давать в долг: это ослабит ваши финансовые потоки.
15 февраля. День серьёзных приобретений. Избавьтесь от старых вещей и замените их новыми – и русло жизни расчистится. Прекрасный момент для приобретения кошелька.
16 февраля. Сегодня траты нежелательны: денежки потекут рекой. Даже пересчитывать наличность не стоит. Не давайте в долг.
17 февраля. Важно пересчитать деньги, распланировать бюджет.
18 февраля. Лучше вообще ничего не покупать: есть риск переплатить, купить подделку. Деньги пересчитывать не рекомендуется.
19 февраля. Не стоит ни давать, ни брать в долг, ни расплачиваться по кредитам. Чтобы очистить кошелёк от накопившегося негатива, окропите его святой водой, в которой в течение суток пролежало любое золотое украшение.
20 февраля. Воздержитесь от дорогостоящих приобретений. Замечательный момент для покупки подарков.
21 февраля. Приобретите что-то для дома – это поможет обрести благополучие.
22 февраля. Не стоит сегодня ходить по магазинам: и покупки окажутся неудачными, и воришки зарятся на наши кошельки.
23 февраля. Постарайтесь отдать долги – расчистите себе дорогу к достатку.
24 февраля. Чем щедрее вы сегодня будете к окру­жаю­щим, тем щедрее к вам отнесётся судьба!
25 февраля. Прибыль сулят креативные (выходящие за рамки привычного) идеи, творческие проекты.
26 февраля. Можно покупать машину, брать кредиты. А вот по торговым точкам ходить не рекомендуем: либо деньги зря потратите, либо вообще кошелька лишитесь.
27 февраля. День серьёзных приобретений, отличный момент для покупки подарков. Непременно подайте милостыню.
28 февраля. Воздержитесь от покупок, а лучше вообще не тратить ни копейки.

Выразить свое отношение: 
Рубрика: Общество
Газета: Газета Копилка советов