Депутаты Госдумы от Ростовской области в сотне самых активных политиков страны

Представители Ростовской области в Госдуме стали наиболее активными политиками страны.

Представители Ростовской области в Госдуме стали наиболее активными политиками страны.

Институт социально-экономических и политических исследований выявил 100 наиболее активных политиков России за прошедшие два месяца. Были в этом рейтинге замечены и представители Ростовской области. Так, на 28-м месте расположился депутат Госдумы от региона Михаил Емельянов.

Этот политик является представителем фракции «Справедливая Россия». В настоящее время это один из лидирующих спикеров.

Именно он готовил обращение к СМИ о недопустимости разжигания религиозной вражды и распространения антимусульманских карикатур. Емельянова даже хотят сделать официальным критиком антикризисной политики правительства от партии.

В этом рейтинге можно найти и другого депутата Госдумы, представляющего Ростовскую область и партию «Единая Россия» - Владимира Плигина. В настоящее время он выступает в качестве председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству.

Как сообщил портал «DonNews» на первое место создатели рейтинга поместили председателя комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольгу Баталину. Следом за ней идет Александр Бречалов, являющийся секретарем Общественной палаты РФ. На почетном третьем месте оказалась Елизавета Глинка.

Выразить свое отношение: